Гарантия качества
на любом этапе и в каждой детали

ТЦ “Фараон”, Книповича, 34

РАССРОЧКА от компании 0% на 2 месяца на все

Выезд в ЗАТО

Наша компания на строительном рынке с 2008 года

Бесшовные потолки – дизайн

Цельное полотно для потолка

Безусловно, цельное полотно для натяжного потолка предпочтительнее. И не только из-за эстетических качеств – аккуратный шов может быть и незаметным, видимый можно замаскировать, но линия сварки двух кусков все равно останется слабой и подверженной повреждениям. Поэтому потолки бесшовные заказчики устанавливают с гораздо большим энтузиазмом.

потолки бесшовные на заказСовременный бесшовный потолок не оставляет широты выбора в плане материала изготовления, такие потолки должны быть достаточно широки, 5 м и более, и производятся из:

  • поливинилхлоридной – ПВХ – пленки, либо
  • ткани из полиэстера с водоотталкивающей полиуретановой пропиткой.

Лишь в последние годы производители начали выпуск пленочных полотен пятиметровой ширины, до этого любой потолок бесшовный был сделан из ткани. Собственно, поэтому последний тип и является более привычным.

Потолок без швов – это практично

заказать потолки бесшовныеНатяжные потолки – это, в первую очередь, экономия финансов и времени, необходимого на отделку. Дефекты основного потолка могут быть проигнорированы, ведь натяжная конструкция надежно скроет их от взгляда, попутно спрятав еще и электропроводку и прочие коммуникации.

Посредством изменений в цветовой гамме, использования разных оттенков можно визуально раздробить помещение на функциональные зоны, особенно актуален такой подход при планировании больших залов ил популярных нынче квартир-студий. Желательно участие в этом процессе профессионального дизайнера – опытный специалист поможет воплотить задуманное максимально эстетично и эффективно.

Бесшовные тканевые натяжные полотна привлекательны своей устойчивостью к температурным перепадам и отсутствием необходимости в прогреве комнаты и материала до начала монтажа. Возможность эксплуатации в неотапливаемых помещениях позволяет монтировать тканевые потолки на дачах.

Да и вообще – сварить-то можно только пленочное полотно, тканевое не поддается такой обработке. Что, собственно, и заставило производителей изготавливать широкие тканевые полотна. Однако увеличение спроса породило и широкие полотна ПВХ, сегодня это не редкость. Только при выборе нужно отдавать предпочтение авторитетным фирмам и не попадать под очарование низкой цены – к сожалению, откровенно некачественная продукция еще встречается. Хотя, сама по себе высокая цена тоже не гарантирует безупречности.

Бесшовные натяжные потолки в Мурманске реализует компания «SKY».

Качественная продукция за доступные деньги!