Гарантия качества
на любом этапе и в каждой детали

ТЦ “Фараон”, Книповича, 34

РАССРОЧКА от компании 0% на 2 месяца на все

Выезд в ЗАТО

Наша компания на строительном рынке с 2008 года

Дизайн многоуровневых натяжных потолков

Потолки в два и больше уровней

натяжные потолки в несколько уровнейПотолки натяжного типа, монтирующиеся в два уровня или больше, появились давно. Одно время они считались роскошью из-за высоких на них цен, но с развитием технологий производства и его значительным удешевлением многоуровневые потолки стали обычным явлением во многих домах, учреждениях и общественных местах.

Помимо самых неожиданных дизайнерских решений и находок, которые можно воплотить, потолки многоуровневые позволят скрыть от глаз любые дефекты основного потолка, электропроводку, элементы вентиляционной системы и разные коммуникации. Это, впрочем, относится ко всему разнообразному семейству натяжных потолков.

Правильное зонирование помещений, оптическое увеличение их объема и многое другое достижимо легко при правильном выборе и грамотном монтаже. Если же обратиться к дизайну полотен, то выбор затрудняется тем, что становится неисчерпаемым – многоуровневые натяжные потолки фото которых представлены, с наглядностью это демонстрируют.

Богатство дизайнерских идей

Потолки в несколько уровней красивы особенно. Практически ничем не ограничены возможности игры с формой и оттенками цветов, использование подсветки, и все это может быть, при желании, в обрамлении художественных карнизов или лепнины. Стили же потолков подбираются к интерьеру – от строгой традиционной классики до новомодных веяний, с применением фотопечати или нанесенных иным способом изображений.

натяжной потолок в несколько уровнейПодсветка дает очень необычные эффекты в зависимости от типа и может быть осуществлена, в частности, следующим образом:

  • свет, исходящий из секторов с «вырезом»;
  • цветное подсвечивание из-за карниза;
  • игрой с отражениями света;
  • использование точечных ламп;
  • и еще бессчетное количество вариантов – все дело в фантазии.

Очень оригинально выглядят потолки, подсветка которых заставляет их как бы парить над помещением, создавая иллюзию того, что они никак не закреплены.

Конечно, любая идея, даже уникальная и самая удачная, должна учитывать ее совместимость с общим интерьерным стилем. Эклектика здесь возможна, но такими разработками предпочтительнее заниматься профессионалам.

Зонирование кухонь, больших гостиных и квартир-студий тоже выполняется успешно с натяжными потолками в несколько ярусов. А это не просто красиво, но и в высшей степени функционально и полезно для правильной обстановки.

Многоуровневые натяжные потолки Мурманск на заказ по индивидуальным размерам и уникального дизайна – компания «SKY».

Замер, подбор, монтаж – сервис за приемлемые деньги!