Гарантия качества
на любом этапе и в каждой детали

ТЦ “Фараон”, Книповича, 34

РАССРОЧКА от компании 0% на 2 месяца на все

Выезд в ЗАТО

Наша компания на строительном рынке с 2008 года

Дизайнерские цвета потолков

Натяжные полотна как способ отделки

цвета потолки натяжныеВыбирая натяжной потолок цвета его полотна следует просматривать особенно внимательно. Важно ведь подобрать именно тот оттенок, который будет максимально гармонировать с общим цветовым решением помещения, его стилем. А палитра полотен широка необычайно. Кому-то приглянется натяжной потолок черный, на котором можно будет изобразить звездное небо или планеты в космосе, другому, наоборот, белый, создающий впечатление недавно отштукатуренного качественным материалом. Сколько людей, столько и предпочтений, а запутаться в этом изобилии немудрено.

Поэтому тем, кто задумывает основательные перемены во внешнем виде помещений, кардинальное изменение дизайна, стоит обратиться к профессионалам. Специалисты, отлично знающие рынок, всегда предложат самый оптимальный вариант.

Какие цвета предпочесть

Натяжные полотна производятся, в подавляющем своем большинстве, из двух видов материалов:

  • полиэстер, особая ткань с пропиткой или без;
  • поливинилхлорид, специальная прочная пленка.

потолки натяжные цветаПленки ПВХ, как правило, имеют глянцевую, отражающую фактуру, отличаясь этим от матовых тканевых. Каталог цветов натяжных потолков поможет в создании понимания их разнообразия и отличий.

Таким образом, выбор цвета зависит от дизайнерского решения интерьера почти полностью, ведь вряд ли кто-нибудь поступит наоборот – станет подбирать обстановку и оформление комнаты к потолку. Пленочные, глянцевые потолки способны создать яркое, жизнерадостное настроение, они отражают свет, и на оттенках можно сыграть.

Для небольших по квадратуре комнат подойдут светлые стены с потолком в тон, однако немного темнее – этот нехитрый прием позволит оптически расширить помещение, увеличить его объем. Однако следует помнить, что темные потолки так же визуально понижают высоту стен, и в комнатах с низкими потолками увлекаться темнотой цвета полотна не нужно. Впрочем, и здесь, если нужно правильно определить необходимые цвета натяжных потолков каталог всегда в помощь.

Потолки матовой фактуры и спокойных, не раздражающих цветов очень будут к месту в таких комнатах, как спальня, рабочий кабинет и, во многих случаях, детская. Скромные, без буйства красок и эмоций, потолки с матовой текстурой создают комфорт и ощущение уюта, внушают расслабленность и спокойствие, необходимые для полноценного отдыха.

Разнообразные натяжные потолки в Мурманске можно выбрать из каталога, обратившись к консультантам компании «SKY».

Мы всегда думаем о наших клиентах!