Гарантия качества
на любом этапе и в каждой детали

ТЦ “Фараон”, Книповича, 34

РАССРОЧКА от компании 0% на 2 месяца на все

Выезд в ЗАТО

Наша компания на строительном рынке с 2008 года

Двухуровневые потолки с подсветкой

Потолки в два уровня

Людям хочется получить после ремонта что-то необычное, оригинальное, ведь затевается нелегкий этот процесс обычно с целью привнести в облик жилища новизну, помимо собственно ремонта поверхностей и коммуникаций. В плане отделки помещений многие сегодня выбирают двухуровневые потолки фото которых можно в подробностях рассмотреть на сайтах магазинов и производителей.

потолок двухуровневый с лэд-подсветкойИ не зря – такие потолочные конструкции дают огромное количество вариантов реализации самых неожиданных идей в плане дизайнерского оформления и в отношении выбора цветов, и в плане оригинальности конструкции. Двухуровневые натяжные потолки могут быть самыми разными, служить для правильного зонирования пространства или просто визуально увеличить небольшую комнату, добавить в нее свет и объем. А если применить такой инструмент дизайна, как подсветка, то простора для фантазии становится значительно больше.

Подсветка для потолков

Встроенная подсветка, которой зачастую модифицируются натяжные двухуровневые потолки фото их, кстати, можно оценить, позволяет создать визуальный эффект расширенного, объемного пространства. Разумеется, высота помещения также оптически увеличивается – все эти возможности с успехом используются искушенными дизайнерами для формирования оригинального облика помещений.

Способы получения потолочной конструкции с подсветкой следующие:

  1. комбинирование полупрозрачного полотна с перфорированным;
  2. потолок, зонированный по высоте;
  3. потолок с коробом из гипсокартона в основании.

двухуровневый натяжной потолок с лэд-подсветкойВ любом случае монтаж должен производиться профессионалами, неспециалист, даже умелый, может просто не знать всех тонкостей этой работы.

Крайне важный момент – правильный выбор и грамотный монтаж светильников, а это, как правило, точечные лампы или лента светодиодная. Все источники света должны выделять минимальное количество тепла, чтобы не нагревать полотно чрезмерно, и обладать максимальным сроком годности – замена их будет затруднительной по причине особенностей конструкции.

Потолок может быть разделен на зоны по высоте, которые возможно дополнительно выделить цветовыми оттенками. Решающими, а стало быть, очень ответственными операциями являются правильная раскройка полотна и тщательное сваривание элементов на специальном оборудовании, с соблюдением технологических требований.

Двухуровневые натяжные потолки в Мурманске недорого купить можно в компании «SKY».

Нам можно доверять – гарантия качества!