Гарантия качества
на любом этапе и в каждой детали

ТЦ “Фараон”, Книповича, 34

РАССРОЧКА от компании 0% на 2 месяца на все

Выезд в ЗАТО

Наша компания на строительном рынке с 2008 года

Какие бывают люстры для натяжных потолков

Интерьерный дизайн и натяжные потолки в нем

светильники для потолков натяжныхСовременный интерьерный дизайн немыслим без конструкций с натяжными потолками. Относительно недорогие, но обладающие отличным качеством и удивительно долгим сроком службы, полотна для потолков завоевали признание многих, давно перестав быть знаком богатства и роскоши и став явлением обыденным, но от этого не менее ценным.

Поистине безграничные возможности натяжных потолков в сфере интерьерного дизайна, создании уникальных композиций и оригинальной обстановки были оценены по достоинству очень быстро. Невозможно, наверное, найти такой стиль оформления интерьера, который нельзя было бы сделать совершенным с помощью натяжных конструкций.

Цвета и фактуры, их богатство и разнообразие, играют в это главную роль. Но есть и вспомогательные возможности, дающие еще большую широту для фантазии и творчества. Вот, например, освещение, игра с которым, правильное расположение светильников, грамотно подобранные люстры для натяжного потолка приведут к оригинальным эффектам.

Использование люстр в натяжных конструкциях

Классические люстры для натяжного потолка фото которых иллюстрирует разнообразие их дизайна, можно условно разделить на две категории по техническому исполнению:

  • горизонтальные, актуальные для помещений с невысокими потолками, и
  • вертикальные, на длинной «ножке», спускающиеся на значительное удаление от поверхности потолка.

светильники для потолка натяжногоЛюстры для натяжного потолка купить сегодня не составит труда, важно подобрать оптимальную модель. Зачастую, особенно если учитывать ограничения мощности ламп для натяжных полотен – чтобы они не расплавились от нагревания – одной люстры может быть недостаточно для полноценного освещения комнаты. В этом случае можно использовать дополнительные источники света: точечное освещение или потолочные светильники; существуют удачные примеры совмещения на одном потолке нескольких люстр.

Дизайн люстры может быть любым, важно, чтобы прибор не нагревал потолок. Для этого придумано много разных хитростей, простейшей из которых является стальной отражатель света, хромированный или из нержавейки.

Достаточно осторожно следует использовать люстры с глянцевыми фактурами полотен – отражение, если оно слишком сильное, может стать неуместным и возыметь обратный эффект. В таких случаях лучше посоветоваться с профессионалом.

 

 

Натяжные потолки Мурманск, а также оригинальные люстры и светильники к потолкам можно выбрать и купить в компании «SKY».

Делаем всё возможное, чтобы каждый клиент остался максимально доволен заказом!