Гарантия качества
на любом этапе и в каждой детали

ТЦ “Фараон”, Книповича, 34

РАССРОЧКА от компании 0% на 2 месяца на все

Выезд в ЗАТО

Наша компания на строительном рынке с 2008 года

Лампы и светильники для натяжных потолков

Натяжные полотна и интерьерный дизайн

светильники для потолков натяжныхНатяжные потолки, популярные и востребованные, отличаются, в частности, огромной широтой возможного выбора в плане цветов и доступных фактур. Более того, если попытаться гармонизировать освещение, то можно добиться еще большего эффекта.

Лампы для натяжного потолка выбирают с некоторыми ограничениями по мощности, нагреваясь, они могут чуть подплавить полотно и оно станет выглядеть неряшливо. Тем не менее, с натяжными конструкциями можно использовать почти все виды светильников:

  • люстры подвесные различного дизайна;
  • точечные светильники;
  • светодиодные светильники для натяжного потолка;
  • галогеновые лампы;
  • и другие.

С галогеновыми источниками света нужна особенная осторожность – именно они нагреваются сильнее, поэтому монтировать их следует внимательно и со знанием дела. Светодиодные лампы для натяжного потолка подойдут практически любые, их теплоотдача намного меньше. Можно использовать и точечное освещение.

Натяжные полотна с точечными лампами

лампы для потолковТочечная система освещения снизит энергопотребление при достаточной яркости, при этом дизайнерские возможности тоже широки. Нормальное освещение, при грамотной разработке, будет обеспечено соответствующее предпочтениям хозяев и стилю оформления. Светильники для натяжных потолков, в том числе и точечные, позволяют добиться соблюдения любого стилевого замысла, от классики и барокко до самых современных модных тенденций.

Точечное освещение, кстати, очень современная вещь. Любые задумки в стиле минимализма, при практичности и отсутствии претензий на вычурность и роскошь, могут быть реализованы именно этим способом. Производители не перестают совершенствовать свою продукцию именно для натяжных конструкций, и различные линейки их продукции включают самые разные по исполнению устройства. Это и простые, прямые и не выделяющиеся никакими дизайнерскими изысками, строгие, и декоративно оформленные, в том числе поворотные, круглые или квадратные, для встраивания в сам потолок и расположения по периметру. Особый эффект сулит использование таких светильников, имеющих кристаллы для рассеивания света.

Соответствующая обстановка интерьера подарит комнате особое очарование, харизму, которая впечатлит любого гостя, да и самим хозяевам подарит чувство удовлетворения дизайном своего жилища. 

Лампы и светильники для натяжных потолков в Мурманске – компания «SKY».

Выбрать легко – просто купить!