Гарантия качества
на любом этапе и в каждой детали

ТЦ “Фараон”, Книповича, 34

РАССРОЧКА от компании 0% на 2 месяца на все

Выезд в ЗАТО

Наша компания на строительном рынке с 2008 года

Натяжные потолки для кухни – создание уюта и комфорта

В Мурманске натяжные потолки стали устанавливать относительно недавно, но за очень короткий срок, они смогли завоевать внимание горожан, благодаря богатой цветовой гамме, качеству и долговечности. Натяжные потолки для кухни бывают 2 типов: ПВХ и тканевые.

Типы натяжных потолков ПВХ

натяжные потолки для кухниНе все люди смогут с убеждением ответить на вопрос о том, какие потолки для кухни лучше, потому что все зависит от вкуса хозяина квартиры. Но в настоящее время каждый покупатель может подыскать натяжной потолок именно для себя, благодаря большому разнообразию вариантов. Сейчас на отечественном рынке представлены:

  1. Матовые потолки. Они легко рассеивают свет, не создавая бликов. Отлично подходят практически к любому дизайну кухни.
  2. Глянцевые. Очень хорошо отражают свет, благодаря чему визуально делают площадь комнаты больше. Если говорить об их цветовой палитре, то можно насчитать около 150 оттенков.
  3. Сатиновые. По внешнему виду напоминают матовые, но свет отражают как глянцевые. Идеально вписываются в любой дизайн комнаты.
  4. Художественные. На натяжные потолки наносятся различные фотографии и рисунки, что позволяет сделать их эксклюзивными.
  5. Полупрозрачные. Если правильно использовать светильники, то благодаря полупрозрачным моделям на кухне образуется разноцветное освещение, или рассеянный свет.
  6. Замшевые. В паре с декоративным освещением смотрятся очень эффективно.
  7. Металлик. Очень хорошо отражают свет и идеально вписываются в интерьер ультрамодной кухни.

Тканевый натяжной потолок

натяжные потолки в кухнюНаверное, нет такого хозяина жилья, который при ремонте кухни не задался вопросом, как выбрать натяжные потолки? Какие лучше купить? На все эти вопросы ответить непросто, потому что все они красивые по-своему, но отличаются друг от друга цветом и качествами. Например, тканевые натяжные потолки имеют свои преимущества перед ПВХ. Они продаются в рулонах от 3 до 5 метров, поэтому если ширина кухни меньше 5 метров, то швов на потолке не будет.

Если температура в комнате упадет даже до -40 градусов, это абсолютно не повредит тканевому натяжному потолку, потому что он отлично переносит перепады температуры. Не удивительно, что его часто монтируют на дачах, которые в зимний период не отапливаются.

Устанавливать тканевый натяжной потолок намного легче, чем из ПВХ, потому что не нужно использовать газовую пушку. Поэтому хозяину квартиры не придется выносить мебель, которая плохо переносит большую температуру.

В любом специализированном магазине есть каталог, где показаны потолки для кухни с фото. И их стоит обязательно посмотреть, если не хочется, чтобы сделанная покупка разочаровала.

Лучшие натяжные потолки для кухни в Мурманске продаются в компании «SKY».

Делай заказ, выбирай дизайн и фактуру – всё остальное сделаем мы!