Гарантия качества
на любом этапе и в каждой детали

ТЦ “Фараон”, Книповича, 34

РАССРОЧКА от компании 0% на 2 месяца на все

Выезд в ЗАТО

Наша компания на строительном рынке с 2008 года

Натяжные потолки: особенности конструкций

Натяжные потолки Мурманск отзывы о которых все чаще появляются на страницах интернет-порталов многих компаний, занимающихся их производством, имеют огромное преимущество перед другими материалами отделки потолочной поверхности. Многие люди, таким образом, украшают неприметные потолки и скрывают их различные недостатки.


потолки в два уровня


Взглянув в интернете на натяжные потолки в Мурманске фото и цены, можно понять, что они по-разному оформляются, устанавливаются и изготавливаются из полотен с разной фактурой. Кроме того, все натяжные потолки имеют основные характерные особенности:


  • Эстетика. Эти изделия очень привлекательны. Благодаря широкой цветовой палитре разнообразию фактур, они завораживают взгляд и привносят в интерьер особую изюминку. А большой выбор оформления полотен дает возможность покупателям определить, какой натяжной потолок какой именно вариант подходит для их жилья.
  • Экологичность. Полотна потолков натяжных изготавливают из таких материалов, как качественная ПВХ пленка и плотная ткань, которые подвергаются специальным пропиткам. И именно поэтому потолки ПВХ можно монтировать даже в помещениях для детей, не опасаясь за здоровье детей.

  • Практичность. Натяжные системы обладают повышенной прочностью и влагоустойчивостью. Они неприхотливы в уходе и их можно с легкость мыть обычным мыльным раствором губкой или щеткой. Монтаж натяжного полотна так же не требует много усилий и времени.
  • Экономичность. Почти все натяжные потолки имеют десятилетний гарантированный срок службы. А при регулярном бережном уходе и качественной установке, о затратах на ремонт потолка можно забыть на долгие годы. А это значит, что не придется нести большие затраты. К тому же, на натяжные потолки цена за 1м2 в среднем составляет всего 500-700 рублей.

Многоуровневые конструкции натяжных потолков


потолки двухуровневые


Сегодня натяжные потолки принято делить на многоуровневые и одноуровневые. 

Наиболее оригинальные и сложные – многоуровневые натяжные потолки. С помощью такой конструкции появляется возможность сделать интерьер еще более уникальным и непохожим на другие.


Производители стремятся сочетать самые неординарные цветовые решения и разнообразие фактур, создавая экстравагантные потолочные шедевры. Так им удается придавать потолку различные формы, что не оставляет равнодушным ни одного любителя всего красивого.


Многоуровневые натяжные потолки Мурманск – купить по низкой цене – компания «SKY».