Гарантия качества
на любом этапе и в каждой детали

ТЦ “Фараон”, Книповича, 34

РАССРОЧКА от компании 0% на 2 месяца на все

Выезд в ЗАТО

Наша компания на строительном рынке с 2008 года

Особенности потолков для зала

Зал и потолок в нем

фото потолка залКак правило, именно зал является центром притяжения в доме или квартире, здесь хозяева принимают гостей, да и сами проводят немало времени. Именно поэтому к эстетическим качествам этой комнаты нужно обратить самое пристальное внимание, чтобы безукоризненность обстановки не оставляла сомнений по поводу вкуса и возможностей хозяев.

Одним из самых популярных на сегодня способов внутренней отделки можно считать натяжные потолки фото для зала. Этот материал действительно способен творить чудеса – из недостаточно просторной комнаты сделать большую, слишком же объемную – зрительно уменьшить, разделить на функциональные зоны. Традиционный, строгий классический стиль оформления можно подчеркнуть натяжным потолком матовой фактуры, благо многообразие цветовых оттенков предоставляет невиданную широту выбора.

Что хорошо для зала

Зал – помещение особенное и требует специального подхода. Вот далеко не полный список важных приобретений во внешних данных помещения, которые можно получить, использовав потолки натяжные фото для зала:

  • оптимизация системы освещения наряду с оригинальным дизайном;
  • визуальное увеличение или, наоборот, скрадывание пространства комнаты;
  • точное масштабирование и полное соблюдение пропорций;
  • надежность и долгий срок гарантированной службы;
  • гигиеничность и экологическую безопасность зала;
  • дополнительную тепло- и звукоизоляцию.

фото потолков в залеЛегкий и быстрый монтаж натяжного потолка избавит от необходимости длительных неудобств, связанных с процессом ремонта – установка конструкции в худшем случае займет рабочий день. При этом не будет ни пыли, ни грязи, все очень аккуратно и чисто.

Если основной потолок имеет неровности и дефекты, то эти неприятности можно спокойно проигнорировать, вместо того, чтобы заниматься монотонной работой по их устранению. Натяжные полотна надежно укроют все недостатки от взглядов, а заодно и электропроводку, различные устройства и коммуникации.

Темный – не особенно! – цвет потолков при светлых стенах зрительно расширит комнату, если метраж ее невелик, а игра с гармонизацией нескольких светлых цветов наверху позволит залу обрести объем и глубину.

Словом, вариантов дизайнерских решений не счесть, и лучше передать заботы по оформлению зала профессионалу в этой области, хотя бы просто во избежание досадных случайных просчетов.

Потолки натяжные в Мурманске для зала – компания «SKY» – замерим, изготовим, доставим и установим в короткие сроки!