Гарантия качества
на любом этапе и в каждой детали

ТЦ “Фараон”, Книповича, 34

РАССРОЧКА от компании 0% на 2 месяца на все

Выезд в ЗАТО

Наша компания на строительном рынке с 2008 года

Разновидности натяжных потолков

тканевые потолки фото натяжныеНатяжные потолки в Мурманске давно уже завоевали сердца горожан, потому что потолок занимает не последнее место в дизайне квартиры. А что бы он был красивым и необычным, его стараются оформлять с использованием новейших материалов. В наши дни выбор натяжных потолков просто огромен, поэтому проблем с подбором подходящего варианта ни у кого не возникает. Но если говорить о популярности, то наибольшим спросом пользуются тканевые потолки и зеркальные.

Зеркальный потолок

Многие хозяева квартир полюбили зеркальный потолок из-за его потрясающей красоты и практичности. Также он обладает и другими важными преимуществами:

  1. Увеличивает пространство комнаты, делая его больше. А если учесть, что многие квартиры не могут похвастаться большими размерами, зеркальный потолок действительно становится самым подходящим вариантом.
  2. Если помещение темное и в него попадает небольшое количество солнечных лучей, то с помощью зеркального потолка, который будет отражать свет, в комнате станет светлее.
  3. Зеркальная поверхность не портится под воздействием солнечных лучей, легко моется и не изнашивается.
  4. На зеркальном потолке не образуется грибок и плесень, а благодаря тому, что стекло является натуральным продуктом, оно абсолютно безвредно для здоровья человека.

Тканевые потолки

глянцевые потолки фото натяжныеТканевый потолок, изготавливаемый из полиэстера и пропитываемый полиуретаном, популярен тем, что его можно быстро установить, он имеет малый вес и у него очень разнообразная световая гамма. Иногда, производители, указывают на этот вид, как на бесшовные потолки, потому у них действительно полностью отсутствуют швы. Если помещение, по какой-либо причине перестанет отапливаться, то это ни как не отразится на внешнем виде и качестве тканевого потолка, потому что он прочнее ПВХ пленки почти в 15 раз.

При монтаже тканевого полотна не требуется использовать тепловую пушку, которую часто используют при установке других видов потолков. Если хозяин квартиры решит сменить цвет потолка, то он сможет его просто перекрасить, используя акриловые краски. Они совершенно не вредят его поверхности, поэтому не стоит переживать по поводу их целостности.

Так как тканевые потолки не электризуются, то и пыль к ним практически не прилипает. Кроме этого они обладают отличной тепло- и звукоизоляцией, поэтому обеспечивают дополнительный комфорт и уют в любом помещении.

 

Натяжной потолок в Мурманске можно приобрести в компании «SKY».

Лучший сервис в городе за приемлемые деньги!