Гарантия качества
на любом этапе и в каждой детали

ТЦ “Фараон”, Книповича, 34

РАССРОЧКА от компании 0% на 2 месяца на все

Выезд в ЗАТО

Наша компания на строительном рынке с 2008 года

Все о натяжных потолках

Особенности натяжных потолков

классический натяжной потолок Чтобы дизайн был функциональным и практичным, устанавливают натяжные потолки. При попадании даже прямых солнечных лучей они не теряют своей однородности многие годы и не провисают. Еще одно важное преимущество заключается в их универсальности. При любой дизайн-композиции квартиры потолки натяжные вписываются гармонично, а при надобности их можно использовать как самостоятельный акцент интерьера.

Виды натяжных потолков

классный натяжной потолокТканевые изготавливают с использованием натуральных или искусственных материалов. Нейлоновую нить, лежащую в их основе, сплетают в сетку и потом покрывают ее поверхность специальным раствором.
Глянцевый тип потолков, благодаря своей расцветке, подходит практически для любого современного интерьера. Одним из самых их положительных качеств является способность к отражению света, благодаря чему комната визуально становится светлее и больше.
Матовое покрытие натяжных потолков похоже на простую меловую побелку, но отличается идеально ровной поверхностью. А благодаря очень низкой стоимости, является самой популярной среди покупателей.

натяжные потолки, которые смогут украсить любое жилое и нежилое помещение. А если вы не знаете, какой лучше вариант подойдет к интерьеру вашего дома, можно воспользоваться услугами дизайнера. Так вы не только сэкономите свое время, но и нервы.

Натяжные потолки Мурманск – это безусловно компания «SKY».

Мы делаем все быстро, качественно и недорого!